Our Blog

Наша компания всегда старается найти оптимальный вариант перевозки для каждого клиента не зависимо от наименования груза, его количества или сложности маршрута.

Постоянно совершенствуя уровень сервиса, мы повышаем качество обслуживания в целом, оставляя неизменными цены на наши услуги.

Наша задача – доставить груз в кратчайшие сроки с минимальными затратами, отвечая за его сохранность. Мы ценим оказанное нам доверие, поэтому готовы постоянно информировать своих клиентов о местонахождении груза.

Достаточно часто мы прибегаем к смешанным перевозкам. Так, недавно завершилась транспортировка автозапчастей и колесного крепежа производства BAM Marine of Florida Inc.

Забор груза происходил в Помпано-Бич, штат Флорида, США. Пункт назначения – Екатеринбург.

Перевозка производилась смешанным видом транспорта в три этапа: сначала автотранспорт доставил груз из Помпано-Бич до порта Балтимор. Далее было забронировано место на судне морской линией OOCL.

При этом транзитный срок морем из Балтимора до порта Усть-Луга составил 24 дня, после чего, проэкспедировав груз на территории порта, контейнеры с крепежом отправились в Екатеринбург по железной дороге.