Our Blog

Ежедневно наша компания занимается доставкой грузов в разные части света по морю, воздуху и суше. Мы занимаемся перемещением грузов различных объемов, номенклатуры и степени опасности. Стараясь сохранить ваше время и деньги, мы всегда готовы предложить лучшие варианты с оптимальными условиями перевозки.

На текущий момент завершен ряд поставок из Китая в Тулу. В качестве груза были заявлены стеклосетки. Это – достаточно популярный строительный материал, который используется для армирования различных поверхностей и растворов. По своим функциям она сравнима с синтетической георешеткой. Именно поэтому спектр ее использования чрезвычайно широк и она по праву может называться одним из универсальных материалов для строительства и ремонта.

Общая масса груза составила 24 тонны, поэтому в качестве размещения были использованы контейнеры формата 40 НС. Автомобильным транспортом груз был доставлен в пункт назначения. При этом таможенное оформление производилось в Санкт-Петербурге. Ниже представлены фотоматериалы.Часть вложенного сообщения (1) Часть вложенного сообщения