Our Blog

Подход при обработке запросов наших клиентов на перевозки по всему миру был и остается индивидуальным. Нам важны детали, так как часто, упустив что-то, можно столкнуться с массой трудностей — это влияет на результат.

Достаточно часто при мультимодальных перевозках приходится прибегать к процедуре перетарки. Процесс, безусловно, требующий особого внимания, ведь груз должен быть доставлен не только в срок, но и в полной сохранности, и тем не менее риск его порчи есть всегда. Наша работа — взять это на себя.

Процесс погрузки в контейнер, может быть не таким простым, как это представляется на первый взгляд. Связано это, прежде всего, с габаритными и весовыми характеристиками грузов, техническими характеристиками погрузочной техники и самих контейнеров.

Работая с крупными отправителями, нередко сталкиваемся с нарушением технологии затарки, что в свою очередь, повышает риск порчи груза в несколько раз. Ниже представлены фотоматериалы, на которых это хорошо видно.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг, которые могут понадобиться при транспортировке вашего груза, в том числе бережная перетарка, размещение груза по всем правилам согласно его индивидуальным характеристикам, а также переупаковка или ее частичное восстановление.