Our Blog

Уже очень давно общепринятым стал тот факт, что основной объем всех грузоперевозок осуществляется с использованием контейнеров. Эксперты насчитывают чуть ли не до 90% доставок контейнерами от их общего числа. Впрочем, такие высокие показатели появились не без причины: контейнеры – действительно удобный, надежный и относительно простой способ доставки товаров.

Многолетняя практика контейнерных перевозок позволяет точно назвать преимущества этого вида доставки. Во-первых, это, конечно, надежность и безопасность для содержимого. У контейнеров толстые, прочные стенки, предохраняющие грузы от погодных условий и механических повреждений. Это важно, ведь многие грузы включают в себя предметы дорогостоящие и хрупкие, которые нуждаются в особых условиях транспортировки.

В своей же практике, к сожалению, мы не раз сталкивались с контейнерами, находящимися в  ненадлежащем состоянии: с механическими повреждениями в виде искаженности стенок, наличием коррозийных элементов или даже отверстий, образованных ржавчиной и износом.

Как известно, неразрешимых проблем не бывает, поэтому мы охотно беремся за их ремонт. Для этого у нас предусмотрена оборудованная площадка на терминале. Там, мы стараемся сделать все возможное, чтобы снова допустить ваш контейнер к эксплуатации. Широкий спектр ремонтных операций и квалифицированный персонал позволяет достигать результат в кратчайшие сроки, не увеличивая время транспортировки груза.

Ниже хотели поделиться фотоматериалами на это тематику. Первые две фотографии сделаны до осуществления ремонтных работ, остальные — после.