Page Not Found

Основным направлением деятельности нашей компании является осуществление международных поставок, но на ряду с этим по просьбе наших клиентов мы выполняет заказы на доставку грузов по России.

Спецоборудованный автомобиль УАЗ необходимо было доставить из г. Туймазы, Башкортостан в Петропавловск Камчатский по заказу  МКУ «Центр Управления кризисными
ситуациями г. Петропавловска-Камчатского».

Груз был забран у отправителя при помощи эвакуатора для дальнейшей транспортировки в Екатеринбург, по прибытию на железнодорожной станции он был помещен в контейнер класса 20′ DC, в котором проследовал до порта Восточный.

Далее контейнер был передан на судно, следующее в  порт Петропавловск-Камчатский.

 

Продолжая тему импортных поставок, хотелось бы рассказать еще о нескольких из них.

Завершилась выгрузка соли, следовавшей из Ранкорна (Runcorn), Англия в Санкт-Петербург в шести контейнерах класса 20′ DC морем. Данный продукт не является пищевым и предназначается для промышленных целей. Ниже представлены фотоматериалы.

 

Также по европейскому направлению  в составе сборного груза было доставлено оборудование для обклеивания стеклотары для одного из наших постоянных клиентов. Груз следовал из Барбинга (Barbing), Германия в Санкт-Петербург

.

Поставки из Германии у нас достаточно часты. Так из Бранденбурга ( Brandenburg), Германия в Санкт-Петербург силами нашей компании доставлялся комплект промышленного оборудования производства Bosch Solar CISTech GmbH. Его небольшой фрагмент представлен на фото ниже в открытом и упакованном виде. Данный прибор называется лазерный анализатор, служащий для измерения трещин в металлах и материалах.

 

 

 

 

 

 

Даже в период экономической нестабильности мы стремимся не сбавлять обороты. Оставляя качество услуг на высоком уровне, наша компания давно зарекомендовала себя как надежный партнер по бизнесу.

Хотели бы поделиться фотоматериалами одной из недавних поставок из Европы. Отметим, что груз был опасным класса 4.3 – карбид кальция, упакован в бочки, и перемещался по маршруту Landeck (Austria) – Санкт-Петербург. Доставка была дверная, поэтому применялся автомобильный транспорт.

Уже очень давно общепринятым стал тот факт, что основной объем всех грузоперевозок осуществляется с использованием контейнеров. Эксперты насчитывают чуть ли не до 90% доставок контейнерами от их общего числа. Впрочем, такие высокие показатели появились не без причины: контейнеры – действительно удобный, надежный и относительно простой способ доставки товаров.

Многолетняя практика контейнерных перевозок позволяет точно назвать преимущества этого вида доставки. Во-первых, это, конечно, надежность и безопасность для содержимого. У контейнеров толстые, прочные стенки, предохраняющие грузы от погодных условий и механических повреждений. Это важно, ведь многие грузы включают в себя предметы дорогостоящие и хрупкие, которые нуждаются в особых условиях транспортировки.

В своей же практике, к сожалению, мы не раз сталкивались с контейнерами, находящимися в  ненадлежащем состоянии: с механическими повреждениями в виде искаженности стенок, наличием коррозийных элементов или даже отверстий, образованных ржавчиной и износом.

Как известно, неразрешимых проблем не бывает, поэтому мы охотно беремся за их ремонт. Для этого у нас предусмотрена оборудованная площадка на терминале. Там, мы стараемся сделать все возможное, чтобы снова допустить ваш контейнер к эксплуатации. Широкий спектр ремонтных операций и квалифицированный персонал позволяет достигать результат в кратчайшие сроки, не увеличивая время транспортировки груза.

Ниже хотели поделиться фотоматериалами на это тематику. Первые две фотографии сделаны до осуществления ремонтных работ, остальные — после.

 

 

 

В такое экономически противоречивое время хотелось бы рассказать о наших импортных поставках из Америки и Европы.

Авиаперевозка из Техаса  (США) была организована нами до терминала в Санкт-Петербурге, далее груз, общая масса которого составила 120 кг, отправился автотранспортом заказчику в Ярославль.

Автомобильная перевозка из Ломме (Франция) обеспечила доставку сухих  пивоваренных дрожжей массой 675 кг на склад получателя в Санкт-Петербург.

Морская перевозка из Санкт-Йоханна (Германия) в порт Санкт-Петербурга реализовала поставку 3020 кг хмеля для пивоварения.

Также морем мы регулярно поставляем корма и товары для животных из Великобритании в порт Санкт-Петербурга, затем автомобильным транспортом груз отправляется на склад получателя в Москву. Масса одной из последних таких поставок составила 3600 кг.

В рамках автомобильной перевозки из Винтертура (Щвейцария) в г. Сосновый Бор (Ленинградская область) транспортировалось промышленное оборудование, а именно предохранительные клапаны, упакованные в деревянные короба, общий вес которых составил 4500 кг.

 

 

Очень не хотелось бы оставить без внимания одну из наших последних заявок на перевозку, потому как нами была проделана колоссальная работа, и, разумеется, результат оправдал все затраты — груз был успешно доставлен.

Итак, данная перевозка осуществлялась по маршруту: Мишкольц (Венгрия) — Тюмень (Россия). Груз включал в себя комплект дорогостоящего оборудования для пивоварения в разобранном виде. Общая масса габаритной части составила 50517 кг, негабаритной — 4913 кг. В качестве упаковки использовались деревянные ящики, коробки, полиэтилен, паллеты, рамы и поддоны.

Для того, чтобы его разместить, нам понадобилось 13 машин.

Забор груза и таможенной оформление экспорта производилось непосредственно в пункте отправления — Мишкольц (Венгрия), затем следовала перетарка на складе экспедитора в Таллине (Эстония). после чего груз был направлен в Санкт-Петербург для таможенного оформления импорта. И только после этого оборудование было доставлено в Тюмень на склад получателя.

Особо важными моментами во всем процессе являлось документальное сопровождение, а также механические операции, осуществляемые в процессе перетарки.

Ниже хотели бы поделиться фотоматериалами о проделанной работе.

 

Подход при обработке запросов наших клиентов на перевозки по всему миру был и остается индивидуальным. Нам важны детали, так как часто, упустив что-то, можно столкнуться с массой трудностей — это влияет на результат.

Достаточно часто при мультимодальных перевозках приходится прибегать к процедуре перетарки. Процесс, безусловно, требующий особого внимания, ведь груз должен быть доставлен не только в срок, но и в полной сохранности, и тем не менее риск его порчи есть всегда. Наша работа — взять это на себя.

Процесс погрузки в контейнер, может быть не таким простым, как это представляется на первый взгляд. Связано это, прежде всего, с габаритными и весовыми характеристиками грузов, техническими характеристиками погрузочной техники и самих контейнеров.

Работая с крупными отправителями, нередко сталкиваемся с нарушением технологии затарки, что в свою очередь, повышает риск порчи груза в несколько раз. Ниже представлены фотоматериалы, на которых это хорошо видно.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг, которые могут понадобиться при транспортировке вашего груза, в том числе бережная перетарка, размещение груза по всем правилам согласно его индивидуальным характеристикам, а также переупаковка или ее частичное восстановление.

Импортное направление в деятельности нашей компании, разумеется, преобладает на текущий момент, но мы с удовольствием готовы организовывать для вас и экспортные поставки не взирая на достаточно жесткую санкционную реальность.

Примером одной из последних экспортных поставок была перевозка пиломатериалов из Ленинградской области в Таиланд, порт «Laem Chabang». Сначала груз был забран с завода- изготовителя автотранспортом и доставлен на склад, где производилась его перетарка в два 40-футовых контейнера. Далее груз был доставлен на борт судна в порту Санкт-Петербурга и проследовал морем до пункта назначения.

Ниже мы как всегда предлагаем ознакомиться с фотоматериалами.

Продолжая тему экспортных поставок высококачественной фанеры из Тюмени, хотелось бы отметить, что последние транспортировки осуществлялись сразу в трех различных направлениях: Израиль (Хайфа, Ашдод), Великобритания (Тиспорт, Тилбери), Албания (Дюррес).

В свою очередь схема поставок изменений не претерпела: сначала порожние контейнеры формата 40’HC прибывают на склад отправителя, в них размещается груз, также производится процедуры, связанные с таможенным оформлением.

Далее железнодорожным транспортом содержимое доставляется в порт Санкт-Петербурга. По прибытию производится перетарка в контейнеры одной из морских линий, наших партнеров, для дальнейшего перемещения в каждый из пунктов назначения.

Ниже хотели бы ознакомить с имеющимися фотоматериалами данной поставки. DSCN5734 DSCN5736 DSCN5739 DSCN5740

На ряду с основным направлением деятельности нашей компании — импортом товаров, мы стараемся развивать экспортные поставки преимущественно в страны Европы, не смотря на условия мирового кризиса.

Благодаря высокому уровню профессионализма мы успешно реализуем поставленные задачи, доставляя ваш товар в срок морем, железной дорогой автомобильным транспортом или даже используя авиасообщение.

Одна из последних поставок европейского экспорта была организована из Тюмени в Великобританию. Груз состоял из партии фанеры. Забор осуществлялся из Тюмени железнодорожным транспортом, который следовал до Санкт-Петербурга. Далее, контейнер был перегружен на судно одной из наших линий-партнеров и отправлен морем до конечного пункта. Ниже предлагаем ознакомиться с фотоматериалами этой перевозки.DSCN3499 DSCN3500 DSCN3501 DSCN3502 DSCN3503